Отзывы о компании РусМебель

 

13.11.2018

Всем добрый день! Я владелица сети хостелов . Открывали филиал в Новосибирске и очень остро встал вопрос, где взять недорогую мебель для нового объекта. Сроки стояли жесткие. Русмебель отличает то, что все можно купить в одном месте и с доставкой по России. Заказали шкафы, двухъярусные кровати, тумбы и постельное белье с матрасами. Доставка была транспортной компанией. Все пришло упакованное, в отличном товарном виде. Спасибо! Продолжаем сотрудничать.

 Анастасия Рябова, совладелица сети хостелов. г.Кемерово

 

19.07.2018 

Мы занимаемся оптовыми продажами и для нас особенно важна начальная цена товара. Работаем давно, Русмебель дает реально «первую» цену . Хорошие условия по оплате и предзаказу продукции.

Егор Кравчук "М-ТБД" г.Тверь 

 

02.02.2018 

В середине января срочно закупали партию двухъярусных кроватей для обустройства рабочего общежития .К реальным плюсам именно Русмебели можем отнести то, что все кровати усиленные в базовой комплектации (до 200 кг). За это не надо доплачивать, как у других. Все сварено качественно, хорошая полимерная покраска. Все рекомендуем.

Равиль Панчеев г.Югра 

 

10.10.2017

Покупали пробную партию кроватей на металлокаркасе Студент-1 . За год эксплуатации только небольшие мелкие нарекания . ЛДСП качественный, кромки обработаны хорошо, к сварной сетке вообще вопросов нет. Иногда выпадают пластиковые заглушки на ножках, но это легко устранить.

Алевтина Никитина г.Тюмень 

 

КАТАЛОГ

Акция

Лучшие товары