Производство металлической и корпусной мебели

Производство металлической и корпусной мебели

Компания «РусМебель» ведет свою деятельность уже более 15-ти лет и производит различные виды мебели, такие как: металлические кровати, мебель из ЛДСП, корпусная мебель, двухъярусные кровати из металла, кровати со шторками, кровати капсулы, каркасы для мебели (в том числе металлические), а так же металлоконструкции по чертежам и размерам заказчика.

pr vo 02

Изделия выпускаемые на производстве проходят тщательную проверку на предмет качества продукции, будь то: одно, двух или трехстворчатые шкафы, прикроватные тумбы или письменные столы, вешалки для одежды или подставки для обуви (обувницы), 1-но или 2-х ярусные кровати, мебель на металлокаркасе (обеденные столы, табуреты, лавки и т.д.).

pr vo 03

 

pr vo 04

Металлокаркасы окрашиваются на современной линии порошковой (полимерной) окраски.

pr vo 05

ООО «РусМебель» так же предлагает к реализации: матрасы, одеяла, подушки различных видов, размеров и наполнителей, комплекты постельного белья (КПБ), наволочки, пододеяльники, простыни, спальные комплекты для сна и отдыха.

Вся линейка продукции производится на современном оборудовании, из качественных материалов, в четком соответствии с технологическими стандартами и отраслевыми нормами изготовления. На весь ассортимент предоставляется гарантия. Имеются все необходимые сертификаты качества и соответствия.

Мы поставляем мебель для общежитий, гостиниц и хостелов различного уровня, от эконом (для рабочих и строй бригад) до бизнес класса (для туристов).

pr vo 06

Клиентами компании являются крупные государственные, частные и бюджетные учреждения. Компания обеспечивает оптовые поставки мебели, для стройгородков и вахтовых поселков для рабочих, по всей территории Евразийского Экономического Союза, а так же в районы Крайнего Севера.

Мы производим долговечную, качественную, практичную и максимально прочную мебель!

КАТАЛОГ

Акция

Лучшие товары